Спонсоры форума: | Железобетонные изделия | Помощь при УДО | Готовые сайты

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Знакомились ли вы на улице?

Spektor
сообщение 17.4.2009, 20:52
Сообщение #1 63

Постоялец ГФ

Лично я никогда не знакомился на улице и очень этого стесняюсь *засмущался*, а вы?

--------------------
REVENGE!!! Sometimes beauty comes from the beast...
+Цитировать сообщение
Lexus575
сообщение 22.4.2009, 20:56
Сообщение #2 63

Пиво,водка и вино...Здравствуй мама,я в говно..

Из: Е-burg City

Аналогично rolleyes.gif

--------------------
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен (стока букаффф не может быть неубедительным аргументом)
+Цитировать сообщение
Benediktoz
сообщение 23.4.2009, 12:20
Сообщение #3 63

Пьяный сказочник

Бытылка рома с вишневым соком и можна идти знакомиться хоть гиде)))

--------------------
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно..)
+Цитировать сообщение
Kenni
сообщение 23.4.2009, 14:15
Сообщение #4 63

Постоялец ГФ

Когда по младше был мы с другом ходили знакомились (лет в 16). )))))))))))))))) весело получалось ))))))))гг. как вспомню так вздрогну )))))). mosking.gif Однако всё это ни к чему не привело!
+Цитировать сообщение
Benediktoz
сообщение 23.4.2009, 16:28
Сообщение #5 63

Пьяный сказочник

Надо чтобы девушки тут тоже прокоментировали данный вопрос)) и тада точно найдем точки соприкосновения при знакомстве на улице)))

--------------------
+Цитировать сообщение
Kindb
сообщение 16.7.2009, 16:50
Сообщение #6 63

Активный
**

Ну было пару раз!!!! А вообще я тоже стеснялся, а сейчас как то и не думаю про это. Девушка есть!!!
А вот в клубе пожалуйста!
+Цитировать сообщение
inkg47
сообщение 16.7.2009, 18:00
Сообщение #7 63

Новичок
*

Было дело
+Цитировать сообщение
My Way
сообщение 16.7.2009, 19:33
Сообщение #8 63

Золотой GooFeR

Из: Екатеринбург

Никогда.
А вот сын с другом (13-14 лет) только об этом на каникулах и говорят - как бы на улицах с девчонками знакомиться!

--------------------
And more, much more than this - I did it my way... ©
+Цитировать сообщение
Пипа Суринамская
сообщение 16.7.2009, 20:44
Сообщение #9 63

Новичок
*

Цитата(Benediktoz @ 23.4.2009, 17:28) *
Надо чтобы девушки тут тоже прокоментировали данный вопрос)) и тада точно найдем точки соприкосновения при знакомстве на улице)))

а коменты бабушек в зачот?
Я пожила на этом свете , и вот, что скажу : никогда не знаешь, где настигнет тебя судьба. Чем улица хуже дискотеки? Чем дискотека хуже студенческой вечеринки в общаге? Не, ну если собираются дети старых друзей, то тут " проколов" меньше - хотя бы понимаешь, что за птица перед тобой. Но, поверьте мне, старой мудрой Каа, и с дочкой/сыном маменькиной подруги можно так нарваться... потом алиментами не отделаешься.
Так чтааа... не ломайте себе голову - где встретиться славная девушка, там ее и надо " брать" ( кто подумал гадкое, у того на языке выратет волос!)
+Цитировать сообщение
SYG
сообщение 16.7.2009, 21:18
Сообщение #10 63

Постоялец ГФ

Я, как девушка, пока что ещё не знакомилась)Но всё ещё впереди,хотя не думаю, что буду знакомиться сама)

--------------------
C уважением, SYG
+Цитировать сообщение
Bearforce
сообщение 16.7.2009, 22:41
Сообщение #11 63

Новичок
*

Хех...пару раз было...тут надо оригинально подходить к этому..., не тупо "привет, как дела?", а че-то с изюминкой.., забавное.., так-то трудно отважится, но если уж решился не нужно стесняться (хотя без этого не обойтись), пару раз попробуешь, а потом уже не страшно, а вообще это дело интересное, есть что потом вспомнить, по крайней мере лучше чем через чаты и аську.
+Цитировать сообщение
Liaram
сообщение 17.7.2009, 1:10
Сообщение #12 63

Активный
**

Цитата(Benediktoz @ 23.4.2009, 17:28) *

А что именно надо комментировать?
Я знакомилась. Сама лично вроде всего лишь один раз, со мной - много-много раз. Только ничем не заканчивалось. Вот по интернету...... это даааа.
+Цитировать сообщение
ТатьянКо
сообщение 17.7.2009, 9:04
Сообщение #13 63

Активный
**

Никогда на знакомилась на улице и не знакомлюсь. Почему-то мне кажется, что такие знакомства не серьезны, стёба ради. Хотя в клубе тоже, по пъяной лавочке - ничего хорошего.

--------------------
Я люблю тебя, жизнь, а ты меня любишь?
+Цитировать сообщение
Benediktoz
сообщение 17.7.2009, 9:15
Сообщение #14 63

Пьяный сказочник

Цитата(ТатьянКо @ 17.7.2009, 10:04) *
Никогда на знакомилась на улице и не знакомлюсь. Почему-то мне кажется, что такие знакомства не серьезны, стёба ради. Хотя в клубе тоже, по пъяной лавочке - ничего хорошего.

По пьяной лавочке место знакомства не имеет значения ))

--------------------
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 17.7.2009, 11:03
Сообщение #15 63

Активный
**

Если человек тебе понравился, в сторону мораль. Шанса может и не быть.
+Цитировать сообщение
tina127
сообщение 17.7.2009, 11:22
Сообщение #16 63

Серебряный GooFeR

А я очень любила знакомиться на улице! Сейчас правда этим уже не занимаюсь в силу семейных обстоятельств - но было классно!
Мне нравилось самой выбирать biggrin.gif жертву!
+Цитировать сообщение
Salter
сообщение 19.7.2009, 13:28
Сообщение #17 63

Постоялец ГФ

Не-е-е, уважаемые дамы и господа, дедушки и бабушки,
предлагаю перевести разговор на уровень чуть повыше. Кто знакомился, а кто нет - что такая информация кому дает? Да, ничего не дает.
Другое дело, что многие люди ищут свою судьбу и часто мимо такой "судьбы" проскакивают мимо против своей воли, потому что не знают техники знакомства на улице.
Улицы обычно кишат толпами людей. Выбор для знакомства колоссален, но многие из-за незнания основ техники знакомства годами остаются одинокими сердцами, ждущими себе спутника жизни от какого-либо случая.
Мне кажется, что тема эта будет выглядеть на много интереснее, если те пользователи, кто имел практику знакомства на улице, кратко расскажет о том, как такое знакомство возникало, и главное, как начинался диалог с выбранным сердцем человеком.
Думаю, что когда эта тема пополнится одним-двумя десятками примеров с советами, то она может кому-то помочь найти свою "половинку" для жизни и тот человек поделится здесь с нами уже своим опытом.

Раз я внес предложение, то сам и начну.
Ну, во-первых, нужно перед выходом на улицу настроить сначала себя не столько на знакомство, сколько на общение с тем человеком, который тебе просто понравился априорно. Здесь главное, чтобы начался диалог с выбранным тобою субъектом. Здесь пока главное, не столько знакомство, сколько приобретение практики завязывания диалога, практики возникновения общения.
Ну, например, я женатый человек и искать себе знакомств мне не к чему. Но я человек, который по жизни любит общаться с разными людьми, и с приятными дамами - в особенности. Вряд ли кто может меня осудить за такую склонность, тем более что никаких сексуальных эмоций мое нутро не испытывает, так как духовность способна давать море восторга.
Вот, позавчера возвращаюсь с работы, иду по улице. Стоит жара. Женщины словно с ума посходили. Шорты всевозможных фасонов. Или брючки в обтяг. Или сверхкороткая юбка. Блузки или майки. Макси декольте. В общем не городская улица, а сплошная дискотека. В общем, иди себе домой и общайся с кем захочешь.
"Простите, - догоняю быстрым шагом я дамочку, - что это за надпись у Вас на спине?".
Она смеется: "А Вы, что? Читать не умеете".
"Так, ведь, она не по-русски.., - отвечаю, снова заглядываю к ней за спину, - Что-то типа "Бери и пользуйся".
Она опять смеется: "Нет, не так.".
"А как?".
Она дает свою интерпретацию перевода.
Я выражаю ей свое сомнение и показываю на элегантную девушку, которая движется нам навстречу: "А что написано вон у той девушки спереди?".
"Что-то примерно "Бэби секси".", отвечает она.
"Ничего себе, это ж прямо вызов какой-то всем нам мужчинам".
И далее мы уже начинаем обсуждать с ней тему, что покупая вещи с иностранными надписями нужно ли требовать их перевода.

Вот горячий пример возникновения диалога на улице для начала веселого общения. Предметом для начала общения стала одежда и иностранные на ней надписи, часто не понятные, что позволило задать вопрос любому незнакомому мне человеку.
+Цитировать сообщение
Пипа Суринамская
сообщение 19.7.2009, 23:18
Сообщение #18 63

Новичок
*

Цитата(Salter @ 19.7.2009, 14:28) *
Не-е-е, уважаемые дамы и господа, дедушки и бабушки,
предлагаю перевести разговор на уровень чуть повыше. Кто знакомился, а кто нет - что такая информация кому дает? Да, ничего не дает.
Другое дело, что многие люди ищут свою судьбу и часто мимо такой "судьбы" проскакивают мимо против своей воли, потому что не знают техники знакомства на улице.

Чо та не врубаюсь... мимо судьбы не пройдешь вообще-то, она , один фиг, настигнет)))

Да и знакомство на улице , честно говоря, раздражает безмерно. Это надо как-то особо красиво " зайти", что бы не захотелось послать сразу и далеко ( я не говорю о грубости, скорее - о решительности отказа от знакомства).
Но все-таки, хоть я писала, что все это возможно и реально, лучше знакомиться в своем кругу.
+Цитировать сообщение
SYG
сообщение 19.7.2009, 23:32
Сообщение #19 63

Постоялец ГФ

Вот если бы как-то интересно знакомились-это дааааа...А-то банальности надоели sad.gif

--------------------
C уважением, SYG
+Цитировать сообщение
Salter
сообщение 20.7.2009, 12:20
Сообщение #20 63

Постоялец ГФ

Цитата(Пипа Суринамская @ 20.7.2009, 0:18) ссылка уничтожена
Да и знакомство на улице , честно говоря, раздражает безмерно. Это надо как-то особо красиво " зайти", что бы не захотелось послать сразу и далеко ( я не говорю о грубости, скорее - о решительности отказа от знакомства).

Тьфу-тьфу-тьфу! (Сплюнул три раза через плечо). Шутка. Меня пока Бог миловал, еще не посылал никто.
Для завязывания диалога на улице, в автобусе, в магазине с незнакомыми людьми нужно овладеть "техникой" этого дела. Здесь очень важно НАЙТИ ПОВОД для разговора.
Если этот повод будет надуманным тобою, а не естественное какое-либо событие, то это будет сразу заметно незнакомцу и естественного диалога не получится.
За основу для начала общения надо взять событие, внимание к которому оказалось общим и для тебя и для незнакомца (незнакомки).
Например, еду в прошлые выходные в городском автобусе. Рядом села дама весьма приятной наружности. Мне захотелось с ней пообщаться.
Но нужен ПОВОД.
Прекрасный повод - это тексты песен на волне "Дорожное радио". Эту волну часто слушают водители за баранкой.
Так вот. Песню я не помню, но суть слов ее припева в том, что я постоянно с тобой встречаюсь, но только во сне, а на яву - ты встречаешься с другим.
"Надо же, - восклицаю я вслух, - какой счастливый человек! Он постоянно имеет счастье видеться во сне со своей возлюбленной. А мне, как на зло, моя первая любовь так ни разу и не приснилась за 20 лет, хотя дня не проходит, чтобы я ее не вспоминал мысленно. А к тому парню любовь приходит во сне постоянно, а он вместо того, чтобы радоваться, горюет. Дурачок какой-то.
Дама, вижу, прислушивается к моим сетованиям, но пока молчит.
А я продолжаю: "Сняться мне все "разнообразные не те" и иногда даже очень знаменитые люди, Ельцин, Путин, Медведев.".
Дамочка уже улыбается
"Но я все эти знаменитости променял бы с удовольствием на единственную встречу во сне со своей первой возлюбленной".
"Я Вам сочувствую.", - наконец не выдерживает она.
"А Вам снится первая любовь?", - сразу реагирую я вопросом.
"Я сны плохо запоминаю. Помню, что видела во сне что-то хорошее, но что именно - не могу вспомнить".
Диалог завязался.
Проговорили по душам и мне даже не хотелось выходить на своей остановке.
Если бы у меня было намерение познакомиться с этой дамой, то никакого труда это не составило бы уже. Мне было просто приятно провести время в общении с прекрасным ЧЕЛОВЕКОМ.
Цитата(Пипа Суринамская @ 20.7.2009, 0:18) *
Но все-таки, хоть я писала, что все это возможно и реально, лучше знакомиться в своем кругу.

Разумеется, это правильно.
Но все дело в том, что не у всех людей есть этот самый свой круг надлежащего качества.
Как в одной песне сказано: "Приходят ко мне в гости разнообразные не те.".
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему