Спонсоры форума: | Железобетонные изделия | Помощь при УДО | Готовые сайты

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему

Основные улицы Верх-Исетского района отремонтируют в ближайшие полтора года

Lexus575
сообщение 14.9.2009, 9:34
Сообщение #1 620

Пиво,водка и вино...Здравствуй мама,я в говно..

Из: Е-burg City

По словам главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, до конца года будет произведен ямочный ремонт улицы Белореченская на участке от Посадской до Шаумяна. В 2010 году владельцам инженерных сетей будет дано поручение о перекладке или ремонте инженерных коммуникаций и только после этого, в будущем году, будет выполнен капитальный ремонт проезжей части методом холодного фрезерования с правкой или заменой бортового камня.

В 2010 году будет выполнен ремонт улицы Крауля методом холодного фрезерования, в том числе ремонт перекрестка Крауля-Токарей. Также на будущий год запланирован ремонт улицы Опалихинская с заменой бортового камня.

В настоящее время рассматривается вопрос капитального ремонта улицы Черепанова в комплексе со строительством улицы Европейская.

До конца нынешнего года планируется окончание строительства транспортной развязки на Репина-Металлургов, 70-метровый путепровод уже открыт на прошлой неделе.

Стоит отметить, что транспортная развязка на пересечении улиц Гурзуфской — Репина — Токарей — Металлургов — Серафимы Дерябиной является самым крупным из строящихся на сегодняшний день дорожных объектов в Екатеринбурге. Нижняя часть развязки — новая ось транзитной магистрали улиц Серафимы Дерябиной и Токарей, которая, благодаря перепаду высот, не будет пересекаться с дорожным полотном верхней части развязки — путепроводами, связывающими улицы Гурзуфскую и Репина с улицей Металлургов.

Что касается отдаленных перспектив, в соответствии с планом развития улично-дорожной сети соединение проспекта Ленина с улицей Татищева планируется до 2015 года. В настоящее время проработан эскизный проект. В это время должно быть реализовано строительство проекта «Стражи Урала».

Также в планах развития улично-дорожной сети до 2015 года утвержден план строительства второго моста через реку Исеть и капитальный ремонт улицы Папанина с застройкой данного микрорайона.

В планах муниципалитета — реализация проекта и строительство улицы Суходольской, но в настоящее время данные работы приостановлены из-за отсутствия денежных средств. «Постараемся запланировать финансирование в 2010 году», — отметил Аркадий Чернецкий.

--------------------
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен (стока букаффф не может быть неубедительным аргументом)
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 14.9.2009, 11:07
Сообщение #2 620

Активный
**

Особенно ждем соединения Татищева и Ленина. Только может получиться, что опять денег не хватит.
+Цитировать сообщение
Lexus575
сообщение 14.9.2009, 13:21
Сообщение #3 620

Цитата(Алексей @ 14.9.2009, 12:07) *
Особенно ждем соединения Татищева и Ленина. Только может получиться, что опять денег не хватит.

Я сам этого жду, так как живу на Татищева и тем более там дорога убита из стройки новых домов имхо

--------------------
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен (стока букаффф не может быть неубедительным аргументом)
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 14.9.2009, 13:40
Сообщение #4 620

Активный
**

Цитата(Lexus575 @ 14.9.2009, 13:21) *
Я сам этого жду, так как живу на Татищева и тем более там дорога убита из стройки новых домов имхо

Ну привет, соседушка.
+Цитировать сообщение
Lexus575
сообщение 14.9.2009, 14:02
Сообщение #5 620

Цитата(Алексей @ 14.9.2009, 14:40) *
Ну привет, соседушка.

Здарова сосед!

--------------------
+Цитировать сообщение
My Way
сообщение 14.9.2009, 17:39
Сообщение #6 620

Золотой GooFeR

Из: Екатеринбург

Я тоже, я тоже!

--------------------
And more, much more than this - I did it my way... ©
+Цитировать сообщение
Lexus575
сообщение 14.9.2009, 18:42
Сообщение #7 620

Цитата(My Way @ 14.9.2009, 18:39) *
Я тоже, я тоже!

И тебе привет! rolleyes.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему